НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Шестая победа в шестом матче с разницей мячей - 22:0! Феноменальная Дания стала еще на шаг ближе к чемпионату мира в Катаре после безапелляционного разгрома Израиля со счетом 5:0. Полузащитник "Шахтера"

"Просидев" практически весь матч на чужих воротах, сборная Дании только за пять минут до конца основного времени сумела взломать оборону Фарерских островов - 1:0, и стала на еще на шаг ближе к чемпионату

Дания продолжает безупречно выступать в группе F отборочного турнира чемпионата мира, одержав четвертую победу в четвертом матче. "Красный динамит" обыграл Шотландию со счетом 2:0 с голами Даниэля Васса

Сборной Дании по футболу придется обойтись без своих болельщиков впервые с чемпионата Европы 1992 года. Министерство иностранных дел Дании подтвердило нескольким средствам массовой информации, что болельщики,

Сборные Чехии и Дании в Баку разыгрывали путевку в полуфинал Евро-2020. Начало матча сложилось в пользу датчан: Ларсен на 5-й минуте удачно подал угловой справа, Дилейни в центральной зоне оказался

Дания пробилась в четвертьфинал Евро-2020 после разгромной победы над Уэльсом со счетом 4:0 на арене Йохана Кройффа в Амстердаме. Дважды отличился Каспер Дольберг и еще по голу забили Йоаким Мехле и

Датчане более чем уверенно расправились с валлийцами в матче плей-офф, хотя начало поединка вовсе не предвещало такой развязки. На старте активнее как раз был Уэльс, но к середине первого тайма гости

Тренер сборной Дании Каспер Юльман не хочет ничего оставлять на волю случая в плей-офф чемпионата Европы по футболу и поэтому предписал своим игрокам интенсивную тренировку с пенальти.

"Мы тренируемся

Сборная Дании в Копенгагене победила команду России и гарантировала себе место в плей-офф Евро-2020.

Первый тайм сегодняшнего поединка не вышел богатым на моменты поскольку каждая из команд нанесла

У сборной Дании было 5 дней, чтобы прийти в себя после драматической ситуации с Кристианом Эриксеном. Сегодня сборные датчан и бельгийцев в очном матче проведут акцию в поддержку Эриксенна, который

Для сборной Финляндии сегодняшний матч станет дебютом на крупных футбольных турнирах. Разумеется, без волнения не обойдется. С другой стороны, если в этой группе вынести за скобки бельгийцев, то три

Дания отказалась пускать болельщиков из РФ на матчи чемпионата Европы, которые пройдут в Копенгагене.

Причиной стало то, что вакцины РФ пока не одобрены Европейским агентством лекарственных средств

Страницы: Развернуть