НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Сборная Дании играючи разгромила сборную Гибралтара, отгрузив ей шесть мячей. Впрочем, самый важный матч еще впереди. Поединок с Ирландией может принести датчанам как первое место, так и лишь третье

Сборная Дании одержала крайне важную победу над Швейцарией. Все решил поздний гол Поульсена, забитый на 85-й минуте. Теперь у датчан 12 очков - столько же, сколько у Ирландии. Швейцария отстает на четыре

Игровой день в группе D отбора Евро-2020 открывается поединком Ирландии и Грузии. А чуть позже состоится куда более важный поединок в квинтете - Дания примет Швейцарию. Сейчас ситуация выглядит так,

Сборные Дании и Ирландии не выявили победителя во вчерашнем матче отборочного турнира Евро-2020. На гол датчанина Хейбьерга, забитый на 76-й минуте, гости ответили точным ударом Даффи в самой концовке

Субботнюю программу чемпионата мира по хоккею 2019 открывают сборные Дании и Франции. Ни те, ни другие не относятся к числу законодателей хоккейной моды. Все, на что они могут рассчитывать - побороться

Потрясающий матч сегодня состоялся в Базеле. Швейцария принимала Данию и довольно быстро взяла игру в свои руки, забив на 19-й минуте, хоть и с нарушением - Аети подыграл рукой, когда пасовал Фройлеру.

Во

Поединок второго круга группы B4 Лиги наций между Данией и Ирландией, как и первого, не смог порадовать зрителей забитыми мячами - 0:0. Это означает, что ирландцы покидают дивизион B, так и не одержав

Матчам Дании с Ирландией не везет на забитые мячи - безголевая ничья была зафиксирована и в октябре, и сегодня. Впрочем, это мало что меняет - ирландцы финишируют на последнем месте, а датчане без поражений

В группе B4 Лиги наций уже все понятно - Ирландия финиширует последней, Уэльс расположился на втором месте, а победу зафиксировала Дания. И все же поединок датчан с ирландцами не стоит называть товарищеским.

Сборная Уэльса феноменально провела стартовый матч Лиги наций, по всем статьям переиграв традиционно сильную Ирландию - 4:1. Это серьезная заявка на победу в группе B4, но сперва нужно дождаться гостевого

Игровой день в ЧМ-2018 откроют "тяжеловесы" группы C - сборные Дании и Франции. Многие предполагали, что к третьему туру у них будет по 6 очков, но программу-максимум выполнили только вице-чемпионы

Сборная Австралии неплохо проявила себя в первом туре групповой стадии ЧМ-2018, с боем проиграв Франции в один мяч. Очки все еще не набраны, но можно и нужно попытать счастья с другим фаворитом группы

Страницы: Развернуть