НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Сборная Швеции начинает выступления на чемпионате мира по хоккею 2021 поединком с датчанами. Расклад сил перед этой игрой, кажется, не в пользу сборной Дании. Однако сенсационная победа сборной Латвии

Сборная Дании сметает всех соперников по отборочной группе F к ЧМ-2022. После неприличного разгрома Молдавии со счетом 8:0, датчане отгрузили в Вене четыре безответных мяча сопернику сборной Украины

Олимпийский чемпион Дания защитила свой титул чемпиона мира по гандболу среди мужчин после победы над Швецией со счетом 26:24 (13:13) в финале чемпионата мира, который проходил в Египте. Швеция пыталась

Сборная Исландии остается единственной командой, выступающей в элитном дивизионе Лиги наций, которая в двух розыгрышах потерпела поражения во всех матчах. Шанс прервать эту серию был у исландцев в воскресном

В матче против датчан для Исландии роковыми оказались две минуты подряд (правда, они растянулись на два тайма). На 45-й минуте Сигурйонссон соорудил неуклюжий автогол после суматохи во вратарской, а

Сборные Дании и Англии так и не смогли отличиться в матче второго тура Лиги наций. Англичане, сохраняя свои ворота в неприкосновенности, занимают вторую строчку турнирной таблицы и в следующем туре

Сборная Англии сохранила в неприкосновенности свои ворота во втором подряд выездном матче Лиги наций. Более того, сценарий первой игры в Исландии мог повториться. Не создавая большого количества моментов

Сборная Англии чрезвычайно нервно стартовала в Лиге наций. Подопечные Гарета Саутгейта обыграли Исландию, но лишь на последних секундах после пенальти, забитого Стерлингом (при этом исландцы не смогли

Репетиция Евро-2020 (оно же Евро-2021) начинается уже сегодня! Как известно, в группу B попали и Дания, и Бельгия. Их матч в Копенгагене состоится будущим летом, а этой осенью команды выяснят отношения

Датский легионер киевского "Динамо" Миккель Дуэлунд может в скором времени перейти в турецкий "Трабзонспор".

Турецкий клуб уже якобы контактировал с "Динамо" по поводу возможного трансфера 23-летнего

В сегодняшнем заключительном туре, при сумасшедшей поддержке домашних трибун, вице-чемпион Дании обыграл немотивированных поляков, забросив по шайбе в каждом из периодов, и впервые завоевал еврокубок.

Судьбоносный матч между сборными Ирландии и Дании в Дублине протекал крайне осторожно - уж больно высоки были ставки. Дания в первом тайме потеряла по причине травм двух ведущих футболистов - Делейни

Страницы: Развернуть