НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Ильичевец - Ольборг (Дания) 1:0. Точный выстрел Киликевича ###

Контрольный матч.

"Ильичевец" (1 тайм): Суслов, Яксманицкий, Мальцев, Платонов, Красноперов, Гай, Мазуренко, Бабич, Кривошеенко, Цихмейструк, Левига-

(2 тайм): Штанько, Романов, Глевецкас, Гальчук, Лащенков, Бояринцев, Салатин, Гибалюк, Пуканыч, Киликевич, Антоненко.

1 февраля мариупольский "Ильичевец" в турецком Кремле провел очередной товарищеский матч. Соперником наших футболистов стал представитель датской премьер-лиги "Ольборг", занимающий на данный момент пятую строчку турнирной таблицы.

В первом тайме голов забито не было, а в начале второго тайма после штрафного в исполнении Адриана Пуканыча Владимир Киликевич удачно сыграл на добивании, принеся победу мариупольской команде со счетом 1:0. 4 февраля "Ильичевец" встречается с владикавказской "Аланией".