НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Дания с феноменальным результатом выходит на ЧМ-2022 ###

Абсолютно лучшая сборная отборочного цикла ЧМ-2022 сборная Дании только в восьмом туре гарантировала выход в финальную часть после минимальной победы над Австрией со счетом 1:0. Это была восьмая победа "красного динамита" с разницей мячей 27:0! С такой суператакой датчане только в начале второго тайма нанесли первые удары в створ ворот Бахмана, но и австрийский вратарь был бессилен после коварного удара Мехле в ближний угол, завершившего классный сольный проход Делайни.

Дания - досрочно первая, а Австрия - четвертая и уже не претендует на вторую строчку и место в плей-офф.

ЧМ-2022, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа F.

Дания - Австрия 1:0 (0:0)
Голы: Мехле, 53 (1 : 0)
Дания: Шмейхель- Вестергор- Кристенсен А.- Кьер- Мехле- Хейбьерг- Сков Ольсен (Ларсен Й., 77)- Васс (Нёргор, 89)- Дилейни (Йенсен Мат., 89)- Дамсгор М. (Дольберг, 45)- Поульсен Ю.
Австрия: Бахман- Триммель- Пош- Хинтереггер- Алаба- Лаймер (Кайнц, 83)- Забитцер- Гриллич- Ильзанкер (Онисиво, 72)- Грюлль (Грегорич, 83)- Кара Э. (Шауб, 71)
Предупреждения: Васс, 31 - Триммель, 47- Забитцер, 91

Дания — Австрия. Обзор матча. 1:0. 12.10.2021