НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Дания - Украина: Онлайн текстовая трансляция матча ⋇ 07.04.2021 ⋇ Смотреть футбол на UA-Футбол ###

Украина разгромила Данию. Как это было

UA-Футбол следит за матчем сборной Украины по футзалу в квалификации на Чемпионат Европы 2022. Поединок против Дании состоится в Запорожье, в ДС "Юность" и номинально будет выездным для наших ребят. Начало встречи в 19:00

ДАНИЯ - УКРАИНА ОНЛАЙН

Дания - Украина 2:6 (матч окончен)Голы: Фальк 5, Журба 40 (авт.) - Педяш 5, Вейс 18 (авт.), Абакшин 21, Абакшин 26, Фаренюк 38, Фаренюк 39

Ожидаемые три очка нашей команды, но далеко не самые простые. Гол в дебюте второго тайма помог снять нервное напряжение на остаток матча. Завтра состоится ещё одна игра между Украиной и Данией. Надеемся на более убедительную победу "жёлто-синих". Спасибо, что провели эти два часа вместе с нами. С вами был Александр Рыженко. До встречи!

40'- Матч окончен!

40'- Обидный гол в наши ворота. После серии рикошетов снаряд от Журбы пересекает ленточку. 2:6.

39'- Ещё одна контратака нашей команды, перед Фаренюком пустые ворота и это шестой мяч в датскую рамку!

38'- Наши ребята перехватили мяч на чужой половине, Журба слева отдал на пятачок перед воротами, а Фаренюк наконец-то сегодня забил!

37'- Ерёмин за подкат получает жёлтую. Это первый фол нашей команды во втором тайме. У Дании, напомню, уже пять.

36'- Лебедь пробивает в штангу после розыгрыша углового!

35'- Датчане взяли тайм-аут.

34'- Очень низкий темп сейчас в игре. Похоже, для всех уже всё ясно и сейчас обе команды мысленно готовятся ко второму поединку, который состоится уже завтра.

32'- Датчане очень быстро после перерыва набрали пять фолов. Теперь каждое следующее нарушение будет пробивным.

30'- Дания последние 10 минут решили провести с пятью полевыми.

29'- Йоргенсен за удар в лицо Журбы награждён жёлтой карточкой.

27'- Снова Фаренюк не реализовывает отличный момент! Артём оказался один на линии штрафной, однако дважды не пробил вратаря соперников!

26'- Абакшин оформляет дубль! Универсал украинской сборной замкнул левую стойку после контратаки нашей команды! 1:4!

24'- Невероятный момент у украинской сборной! Датский вратарь пошёл на чужую половину для розыгрыша аута, но неудачно. Сухов со своей половины пробил в крестовину. Фаренюк первым оказался на подборе, но с пяти метров зачем-то пробил во вратаря! Как?!

23'- Йенсен жёстко срезал Малышко около боковой линии и получил жёлтую за этот фол.

21'- Быстрый гол от сборной Украины! Разогнали контратаку со своей половины, Абакшин перед чужими воротами в касание с полу-оборота отправляет матч в датскую сетку ворот! 1:3!

21'- Стартовал второй тайм!

Первый тайм хоть и завершился в пользу украинской сборной по счёту, но оставил очень много негатива по игре. Между прошлой и нынешней международной паузок наставник "жёлто-синих" Александр Косенко говорил, что Хорватия в марте была готова к нашей модели игры. Так вот эта встреча показывает, что мы не готовы даже к модели игры Дании. Чем занимаются на учебно-тренировочных сборах - непонятно. Дания выглядит очень симпатично. Украина же в который раз пытается вытащить игру за счёт индивидуальностей.

20'- Перерыв.

20'- Фальк со средней дистанции в касание пробил низом мимо левой "шестёрки" наших ворот.

18'- Дания атаковала, а забила Украина! Лебедь со штрафного левее центра метров с пятнадцати низом прошил ворота датчан!

18'- Сухов спасает после выхода один на один на наши ворота!

17'- Тайм-аут у сборной Дании.

16'- Дания продолжает атаковать. Украинцы очень перепуганно отбиваются. Парни, соберитесь!

16'- Вейс стреляет с десяти метров - Сухов тащит!

15'- Сухов очень рискованно вышел за пределы штрафной и срезал Эль-Каза в центре поля, прерывая атаку датчан. Арбитры фол не заметили. Скамейка запасных скандинавов негодует и кто-то из тренерского штаба Дании получает жёлтую. К слову, Эль-Каз сам поле покинуть не смог, а только при помощи медиков.

15'- Михаил Зварич пока вне игры. Украинскому универсалу попали мячом в лицо и разбили нос.

14'- Украинская скамейка берёт тайм-аут. М-да. Есть про что поговорить тренерскому штабу со своими ребятами.

14'- Сумасшедший момент у Хабиби у наших ворот! Датчанин вывалился на практически пустые ворота (Сухов остался в стороне), но промазал мимо рамки с восьми метров!

13'- Последние несколько минут прошли без моментов и по одному сценарию: Дания отдаёт нам мяч и сама сразу же идёт в прессинг. Наши ребята не могут навязать свою игру и перейти середину поля.

11'- Журба издали низом бьёт мимо рамки.

11'- Дания очень хорошо выжимает нашу команду со своей половины поля и в высоком прессинге накрывает нас. Обидно такое говорить, но это факт.

9'- Юсеф прощает сборную Украины и мажет мимо ворот, замыкая прострел на дальней стойке ударом в пустой угол.

7'- Не держится у нас мяч пока. Датчане выглядят очень хорошо и даже накрывают украинцев на нашей половине площадки.

5'- Увы, пропускаем в ответ. Фальк замыкает дальнюю стойку после передачи с правого фланга.

5'- Зеркальный с голевым момент у Шотурмы, но капитан сборной бьёт мимо ворот

5'- Выходим вперёд! Журба сделал идеальную передачу низом по диагонали к левой части площадки, Педяш пробил метров с десяти мимо вратаря! 0:1!

4'- Йоргенсен после розыгрыша углового возле наших ворот пробивал от левой бровки, но его выстрел низом был разминкой для Сухова.

3'- Наши ребята долго владели мячом на чужой половине площадки, но до удара в створ дело не довели. Скандинавы отбились.

1'- Заброс на Разуванова к чужим воротам, но Владимир с разворота не пробил датского вратаря.

19:02 Матч начался!

18:57 Напомним, что на нашем сайте вы также можете увидеть бесплатную видео трансляцию матча здесь.

18:40 Известны составы команд.

Дания (стартовая пятёрка): Хог, Эль-Каз, Фальк, Вейс, Скотт-Расмуссен.Украина (стартовая пятёрка): Сухов, Разуванов, Корсун, Шотурма, Зварич.

18:25 Турнирная таблица в группе сборной Украины. Напомним, что напрямую в финальную часть выходит победитель группы (в нашем квартете это уже точно Хорватия). Шесть сборных из восьми групп, которые финишировали вторыми, также выходят на Евро-2022. Ещё две команды среди вторых мест в стыковых матчах разыграют последнюю путёвку в Нидерланды.

Украина разгромила Данию. Как это было - изображение 1

18:05 Краткая предыстория. Наша команда проведёт этот поединок "на выезде" в Запорожье. Напомним, что один из матчей против скандинавов "жёлто-синие" должны были провести в гостях. Однако из-за карантинных ограничений правительство Дании не выпустило свою команду на этот поединок. УАФ отказалась от технического поражения сопернику, а компромиссным вариантом стали оба матча отбора на территории Украины. Сегодня состоится для нас гостевой поединок, завтра - тот самый домашний, который должны были провести в январе.

18:00 Всем привет и добро пожаловать на текстовую трансляцию матча футзальной сборной Украины против Дании.